Как вернуть задолженные деньги после работы через посредника?

• г. Чебоксары

Работал около года, неофициально, через посредника. Последние месяцы начались задержки по зарплате. В итоге за два месяца денег не получил. С работы ушел. Фирма за проделанную работу деньги посреднику начислила. Посредник денег не отдает. Говорит отдаст, когда выйду на работу, и то лишь частями. Как получить свои деньги?

Ответы на вопрос (4):

трудно, но можно

Напишите заявление в прокуратуру

Заявить в прокуратуру или гит по факту

необходимо будет установить факт работы в организации в судебном порядке, если обращения в прокуратуру и гит не дадут результата