Как сделать списание долга по ЖКХ, если срок уже более 3 лет.

• г. Сыктывкар

Как сделать списание долга по ЖКХ, если срок уже более 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! о применении сроков исковой давности можно заявить только если УК обратится в суд

Это сделать невозможно. На срок давности можно ссылаться только в суде в случае подачи иска со стороны ЖКХ.