Дает ли право получения звания "Ветеран труда" почетная грамота законодательного собрания Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Дает ли право получения звания "Ветеран труда" почетная грамота законодательного собрания Ленинградской области?

Ответы на вопрос (2):

1. Звание "Ветеран труда Ленинградской области" присваивается гражданину Российской Федерации (далее - гражданин) при соблюдении на дату подачи заявления о присвоении звания "Ветеран труда Ленинградской области" следующих необходимых условий:

4) присвоение почетного звания Ленинградской области или награждение знаком отличия Ленинградской области "За вклад в развитие Ленинградской области", или знаком отличия Ленинградской области "За заслуги перед Ленинградской областью", или почетным знаком Ленинградской области "Слава матери", или знаком отличия Ленинградской области "Отцовская доблесть", или Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области, или Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области, или Почетным знаком Законодательного собрания Ленинградской области.

Значит нет