Какова последовательность оформления дома с собственность на землях ДНП. Дом на кадастре не стоит.

• г. Москва

Какова последовательность оформления дома с собственность на землях ДНП. Дом на кадастре не стоит.

Ответы на вопрос (1):

Если есть права на землю, то можно оформить кадастровый паспорт на дом и оформить по дачной амнистии через МФЦ.