Опасные и вредные факторы, влияющие на беременных работников-продавцов-кассиров - реальность или миф?

• г. Рязань

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста какие существую опасные или вредные факторы которые влияют на беременных которые работают продавцами-кассирами и получается что еще уневерсалами т.к. за каждым закреплен свой отдел но числился как продавцы-кассиры. В отделе кадров говорят что таких факторов нет.

Ответы на вопрос (2):

Эту тему Вам нужно обсудить со своим врачом. Возможно Вам просто тяжело отработать полную смену.

Ознакомьтесь с "СанПиН 2.2.0.555-96. 2.2. Гигиена труда. Гигиенические требования к условиям труда женщин. Санитарные правила и нормы", и пункт 4 , утвержденные Постановлением Госкомсанэпиднадзора России от 28.10.1996 N 32), Гигиенических рекомендаций к рациональному трудоустройству беременных женщин, утвержденных Госкомсанэпиднадзором России 21.12.1993 и Минздравом России от 23.12.1993