Поступление в оптику - диагностика зрения, изготовление и оплата очков. Обеспокоен постоянным дискомфортом. Возможность возврата или обмена.

• г. Сургут

В оптике в которой я приобрела очки, мне провели диагностику зрения. Согласно этого рецепта в этой же оптике мне изготовили очки, которые я оплатила и забрала. Но одевая их я чуствую постоянный дискомфорт. Как я могу поступить в данной ситуации. Могу ли я потребовать возврата или обмена.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию --если не качественная--можете требовать обмен.