Мошенничество с предоплатой за телефон - номер оказался таксистом, а магазин перестал отвечать

• г. Череповец

Мы заказали телефон предоплата была 1500 р мы заплатили, потом нам отправили номер телефона по их словам магазина мы позвонили это оказался таксист и телефон не отправили и больше не отвечали на сообщения.

Ответы на вопрос (3):

Это - мошенники. Можете, конечно, в полицию обратиться, но полиция сейчас завалена такими заявлениями и толку не будет.

Это мошенники, поэтому нужно обращаться в полицию с заявлением.

Это мошенники, пишите заявление в полицию.