Мне нужно сделать договор аренды офисного помещения с юридическим адресом. Сколько это будет стоить и сроки оформления.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно сделать договор аренды офисного помещения с юридическим адресом. Сколько это будет стоить и сроки оформления.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите личное сообщение, оформим..

У каждого адвоката/юриста свои расценки. Выбирайте, связывайтесь и договаривайтесь.

Здравствуйте! Позвоните мне и сообщите все условия договора аренды. После этого Вам будут названы сроки и стоимость.

С уважением адвокат Мартынов А.Н.