Как прописаться в школе Краснодара без спонсорской помощи или краевой регистрации?

• г. Краснодар

Меня зовут Виктория. И вот какой вопрос меня очень сильно волнует... Я прописана вместе с ребёнком в Белгородской области. Обошла почти все школы Краснодара и в каждой требуют регистрацию краевую или же спонсорскую помощь в школу. Я мать одиночка, конечно спонсорская помощь с моей стороны не может и быть. Получается, что без временной регистрации я ребёнка не смогу никуда устроить. Верно? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Получается , что не сможете. Нужно решать проблему, в связи с чем придется изыскивать средства.