Возможно ли использование одной лицензии на алкоголь для двух кафе в рамках одной фирмы? Опасения обмана

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли, чтобы одна лицензия на алкоголь может использоваться на два кафе? Если даже эта одна фирма? Знакомый уверяет, что возможно. Мы боимся обмана.

Ответы на вопрос (1):

Лицензия необходима на каждое обособленное подразделение торговли.