Неоплаченный штраф на мои плечи - мое путешествие в ГИБДД

• г. Юрга

Работал на частное лицо на автомобиле гаи меня остановили выписали штраф постановление отдал на кого работал чтоб он оплатил. А сейчас пришел в гаи поставить отметку для работы и выяснилось что он не оплатил штраф я им сказал что могу сейчас оплатить они меня хотят задержать до суда но мне не приходила ни повестка в суд ни от приставов ни че не приходило. А прописан в др городе живу в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а с чего он за вас обязан платить штрафы? вы нарушили ПДД вы и обязаны оплачивать этот штраф. О какой повестке идёт речь. если вам вручили документ. а вы его передали лицу. которое не имеет отношение в вашему личному нарушению.Всего хорошего.