Суд не лишил прав в Хабаровске, решение отсутствует - можно ли ездить?

• г. Южно-Сахалинск

Лишили прав в Хабаровске, в суд повестка приходила но я уже был в другом городе, с момента повестки прошло 30 дней в ГАИ в родном городе говорят что решение не приходило то есть ездить можно, через сколько лешат прав?

Ответы на вопрос (1):

если суд состоялся, то через 10 дней после объявления постановления судом