Подскажите, пожалуйста, что делать, ведь получается, что прав лишили другого человека.

• г. Новый Уренгой

Мировым судьей вынесено постановление о лишении прав. В постановлении неправильно написано отчество. Подскажите, пожалуйста, что делать, ведь получается, что прав лишили другого человека.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В данном случае имеет место опечатка (ошибка) в судебном акте. Если нужно, можно подать в суд заявление об устранении обнаруженной ошибки.

Никого другого прав не лишили.