Возможно ли отказаться от кредита в УБРиР и от страховок сразу после оформления?

• г. Екатеринбург

Оформил кредит в УБРиР пенсионер, дали кучу бумажек быстренько подписать, дома выяснил, что 3 страховки на сумму 66000 р кредит 150000 итого 216000 р, деньгами не пользовался с карты не снимал хочу отказаться, можно ли? спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в банк-карту не активируйте.