Лишние расходы по кредиту - Как отказаться от непроизведенных услуг и аксессуаров и сократить сумму кредита?

• г. Кемерово

Купил телефон в кредит. При оформлении кредита включили страховку, мол без неё кредит не одобряет. В итоге, у меня в кредите оказался аксессуар, от которого я отказался и услуга, про которую мне даже не сказали. Итого на 9405 лишнее в кредите, это без страховки, плюс ещё страховку 3200. Скажите пожалуйста, как отказаться от страховки, и того, что мне оформили. ? Пересмотрел все бумаги, которые у меня есть, про лишнее даже ни слова, кроме страховки. Что мне можно сделать, как уменьшить сумму кредита, на которую я не соглашался? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата стоимости страховки и навязанных товаров необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.