Возможно ли для осужденного переведенного с исполнительной колонии особого режима на исполнительную колонию строгого режима сразу после карантина пойти на длительное свидание, если на особом режиме оно было разрешено?

• г. Калтан

Можно ли осужденному переведенному с исполнительной колонии особого режима на исполнительную колонию строгого режима сразу после карантина пойти на длительное свидание если на особом режиме оно было использовано.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можно

Здравствуйте. Нет, если это право было использовано на особом режиме.