Возможно ли для осужденного переведенного с исполнительной колонии особого режима на исполнительную колонию строгого режима сразу после карантина пойти на длительное свидание, если на особом режиме оно было разрешено?

• г. Калтан

Можно ли осужденному переведенному с исполнительной колонии особого режима на исполнительную колонию строгого режима сразу после карантина пойти на длительное свидание если на особом режиме оно было использовано.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можно

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет, если это право было использовано на особом режиме.

Спросить
Пожаловаться

Пляменник под следствием по статья 228.1 часть 4 все мы знаем что это особо тяжкая статья, подскажите пожалуйста, я слышал что суждённые общего режима переведённые на облегчённый режим внутри колонии могут просить перевода в колонию-поселения через 1/4 отбытой части срока, а через сколько можно просить перевода в колонию-поселения осуждённому строгово режима (за особо тяжкое преступление) на облегчённом режиме, как я понял находясь на строгом режиме в обычном режиме за особо тяжкие преступления можно просить перевода в колонию-поселения через 2/3 отбытого срока наказания, а в строгом режими за особо тяжкие преступления на облегчёном режими есть какие то привелегии для перевода в колонию-поселения, т.е можно и раньше 2/3 срока отбывания наказания перевестись в колонию поселения, если так то пожалуйста подскажите через сколько? Зарание спасибо вам за ответ.

Мой муж переведен из колонии особого режима в колонию строгого режима, может ли он сейчас написать на перевод его в колонию поселения если у него особо опасный рецидив?

Можно ли перевести осужденного из колонии строгого режима в колонию особого режима? И какой порядок.

Возможен перевод осужденного из колонии особого режима в колонию строгого режима, если ранее отбывал он наказание с тюрьме?

В данный момент стоит вопрос о переносе колонии №3 новосибирска в тогучин новосибирской области. Это давольно приличное расстояние. Переносят колонию общего режима в тогучин а колонию строгого режима в колонию №3 г. новосибирска. Возможно ли осуженному сменить режим с общего на строгий что бы остаться в колонии№3. или невозожно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж переведен из колонии особого режима в колонию строгого режима, в колонии особого режима у него было 7 нарушений, они закрыты, на сегодняшний день у него 8 поощрений, в колонии строгого режима нет нарушений, характеристика положительная, он подал на ИТР, администрация колонии ходатайствовала о переводе его на ИТР, но в суде отказали по причине нестабильного поведения, хотя нарушения были 4 года назад, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение