Получение государственной помощи безработной с ребёнком в г. Новокузнецке - варианты финансовой поддержки.

• г. Кемерово

Можно ли получить помощь от государства если на данный момент я имею статус безработной и у меня не совершенолетний ребёнок? какая финансовая помощь может быть в г. Новокузнецке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Увы, если вы не работаете, то в помощи могут отказать.

Я прочитала на вашем сайте помощь от государства в трудной жизненой ситуации и задала вопрос юристам могу ли я получить финансовую помощь имя статус безработного?так как прочитала в инструкции что безработные могут получить какую-то помощь хотела уточнить об этом у юристов.проживаю в г.Новокузнецке

Обратитесь в Центр занятости Новокузнецка:

Подробнее ➤