Как устроиться на работу, находясь на учёте у нарколога и как уговорить его подтвердить мою годность к работе?

• г. Нижний Новгород

Не могу устроиться на работу. Потому что стою на учёте у нарколога. Срок у меня уже уже на половину прошёл. Как мне быть и уговорить нарколога чтоб мне он подписал что я годен к работе?

Ответы на вопрос (3):

пока не окончится срок никак если с наркологом не договоритесь

Подскажите пожалуйста как мне быть. Я састаю на на учёте у нарколога уже пол срока. Сейчас устраиваюсь на работу и нарколог мне не подписывает справку. Что мне делать как быть?

Илья, Вы можете написать заявление на имя гл.врача с просьбой пройти комиссию. Но, если Ваш лечащий врач будет на комиссии против, то будут проблемы. А суды обычно оставляют все как есть.