Задержка доставки жалобы на постановление об АП - возможно ли обжаловать бездействие инспектора по КАС?

• г. Новосибирск

Направил жалобу на постановление по делу об АП почтой (ценным письмом с описью) на имя инспектора дпс, который вынес постановление. Инспектор жалобу выщестоящему лицу не направил, письмо с жалобой не получил, письмо вернулось мне с отметкой истек срок хранения. Можно ли обжаловать бездействие испектора по КАС.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, обжаловать действия должностного лица лучше в суде. У Вас есть срок 2 месяца с момента вынесения постановления.