Может ли судебные приставы арестовать машину при частичной оплате задолженности?

• г. Челябинск

По суду я должна отдать определенную сумму. Если судебные приставы придут ко мне, я могу им отдавать не всю сумму, а не большими суммами каждый раз. Или они будут требовать всю сумму сразу или заберут из квартиры имущество на нужную сумму. Я ведь не отказываюсь от оплаты, но не могу отдать все сразу. Могут ли они арестовать машину? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Договаривайтесь с приставами, как будет гасить долг

Можете приносить определенную сумму в месяц..

Также можно удерживать из заработной платы 50 % начислений

Если будете избегать приставов, то конечно приедут домой и наложат арест на имущество

Могут ли они арестовать машину?

Если сумма долга большая, то арест на машину наложат точно

Подавайте в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Имеют право изъять имущество , если у вас нет рассрочки исполнения решения суда. Можете обратиться с заявлением о рассрочке в порядке ст.434 ГПК РФ.