Как узнать, какой банк подал в суд, если не могу связаться с приставами?

• г. Иваново

На меня банк подал в суд. Когда приедут судебные приставы они заберут моё имущество сразу или могут дать отсрочку?

Ответы на вопрос (2):

просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда, тогда не придут описывать имущество

Это уж как договоритесь. А пока по ст.333 ГК РФ ходатайствуйте об уменьшении пени, неустойки, штрафов. Оргтехнику рекомендую спрятать после суда. Примерно месяца через полтора.