Возможные последствия отказа отнести судебный приказ о взыскании алиментов

• г. Сергиев Посад

Подавала документы на развод и на алименты. С мужем помирились и заявление на развод я отозвала, но на руки получила судебный приказ о взыскании алиментов. Приказ никуда не относила (ни приставам, ни на работу мужа). Будут ли взыскивать с него алименты, если не было исполнительного делопроизводства? Какие могут быть последствия, если не отнести судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскивать не будут.. и последствий тоже не будет..