Судьба арендованного участка - как продление договора аренды на 3 года может повлиять на возможность постройки дома и передачу в эксплуатацию

• г. Элиста

У меня зу в аренде срок аренды истёк но есть незавершёнка если продлю дог аренды на 3 года и не успею за 3 года построить дом т.к. там нет комуникаций как его сдать в эксплуатацию что у меня отберут участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы пользуетесь участком по истечении его срока и арендодатель не возражает, то договор считается заключенным на тех же условиях на неопределенный срок