Агрохолдинг пашет и обрабатывает земли возле деревни, но существуют ограничения расстояния

• г. Орёл

Возле деревни вплотную агрохолдинг пашет и обрабатывает земли неизвестно чем.

Ниже по склону скважина на всю деревню.

Какие есть ограничения расстояния пахоты и обработки от деревни?

Ответы на вопрос (1):

Для сельхоз угодий нет почти ограничения. Эти земли их и они пытаются каждый клочок использовать под сельхозугодья.