Получала детское пособие в одном городе, потом прописалась в другом - возможен ли отказ и штраф?

• г. Благовещенск

Если я получала дет пособие в одном городе а потом выписалась и прописалась в другом, а детские все равно начислялись. Сейчас хочу оформить детское пособие по прописке, откажут мне? или будет какой то штраф за то что была прописана в другом горде а детские получала с другого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не откажут и штрафа не будет

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мать получала детские в одном городе, месяц назад переехала в другой город и оформила детское пособие по прописке в другом городе, но мне пришло пособие из города которого я уехала, нужно ли информировать соцзащиту об этом или автоматически перестанут платить.

Я получала детское пособие в одном городе Сейчас проживаю в другом уродственников без прописки Как мне перевести пособие на карту сбербанка в другой город?

Я хочу оформить детское пособие. В данный момент живу в Новосибирске, а прописана в Алтайском крае. Приехала по месту прописки оформить детское пособие, на что получила ответ: мне не могут оформить пособие детское, т.к. живу фактически в другом городе. Как быть в этой ситуации? Какими законами руководствоваться, когда и там и там отказывают в оформлении детского пособия?

Я прописана в одном городе, а дети прописаны в другом городе с моими родителями, но живут со мной. Могу ли я оформить детское пособие в том городе где прописана я.

Если я получала детское пособие как мать одиночка в одном городе, потом вышла замуж и проживаю в другом городе, целый год после свадьбы я получала детское пособие как мать одиночка, потому что не обращалась с этим вопросом в социальные органы.

У меня такой вопрос я с ребенком была прописана у родителей вышла за муж выписалась с ребенком и прописалась у мужа детское пособие приходило маме на карточку сейчас уже два года пособие не приходит это все из за прописки если да то куда мне обратится что бы получать детское пособие нужно ли заново собирать документы по месту прописки и выплатят ли детское пособие за эти два года которые я не получала.

Я жила и была прописанна в Дагестане, в городе Хасавюрт, и получала детские пособия на сберкнижку в Сбербанке. Затем, я уехала в город Лянтор в 2014 году, и живу на данный момент тут, выписалась с Хасавюрта, и прописалась тут, т.е в городе Лянтор. Как мне перевести свои детские пособия в то место, где прописанна и живу? Подскажите пожалуйста. Благодарю заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрвствуйте. Мы переехали в другой город и есть временная регистрации, а прописаны мы в другом городе, переводили детское пособие на карту, а а сейчас нужно пособие продлевать, сыну 2 года исполнилось, как продлить пособие в этом городе если прописаны в другом! Должны ли работники сделать запрос с другого города, или надо как то самому это делать? Спасибо.

Как и где можно оформить земельный участок, если была прописана в одном городе у родителей, а потом поменяла место жительства и прописалась в другом городе? Прописка 2 года?

Могу ли я оформить детское пособие если мы с мужем прописаны в разных квартирах? То есть муж с ребенком прописан в одной квартире, а я в другой, но в одном городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение