Получала детское пособие в одном городе, потом прописалась в другом - возможен ли отказ и штраф?

• г. Благовещенск

Если я получала дет пособие в одном городе а потом выписалась и прописалась в другом, а детские все равно начислялись. Сейчас хочу оформить детское пособие по прописке, откажут мне? или будет какой то штраф за то что была прописана в другом горде а детские получала с другого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не откажут и штрафа не будет