Отмена финансирования санатория после операции - что делать и где обратиться?

• г. Нижний Новгород

Меня 12-го мая прооперировали, удалили желчный пузырь. При выписке из больницы я поинтересовалась, положена ли мне путёвка в санаторий? На что ответили, что сейчас отменили финансирование. В своей организации, профком тоже заявил, что не положено... Хотя после такой операции санаторий обязателен!

Сейчас у меня период реабилитации, за свой счет нет возможности приобрести путёвку.

Как быть? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управление здравоохранения администрации по месту жительства с данным вопросом.