Катался на велосипеде поцарапал машину стоящую на дороге с меня требуют деньги как быть если платить то как узнать сколько.

• г. Екатеринбург

Катался на велосипеде поцарапал машину стоящую на дороге с меня требуют деньги как бытьи если платить то как узнат сколько.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пусть потерпевший обращается в суд и доказывает сумму ущерба.

ГИБДД вызывали? Протокол составляли? Оценку ущерба проводили?

Вы причинили ущерб и обязаны его возместить. Не желаете добровольно, взыщут через суд. Это если установят Вашу личность, адрес. Узнать можно только переговорив с владельцем машины. Можете переговорить в автомастерских с профессионалами, они назовут стоимость аналогичных работ по Вашим описаниям. Хотя бы будете представлять порядок цифр.