Как решить спор между наследниками по поводу оформления дома и земли после смерти дедушки?

• г. Воронеж

Скажите, нас три наследника на дом, один наследник был опекуном недееспособного хозяина этого дома (наш дедушка), пока дедушка был жив опекун оформил весь дом и землю на свою жену, сейчас, когда дедушка умер, получается все его... Что делать...? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если есть основания - оспаривать сделку в суде.

Изучать с юристом документы, на основе которых имущество было передано. Единственная возможность - это доказать, что дедушка на тот момент был недееспособен.