Проблемы с оформлением дома на земельном участке - как решить вопрос наследства?

• г. Пенза

Приобрел дом в 1994 году по договору купли-продажи нотариально на земельном участке. Землю оформил дом нет. в 2019 году умер бывший хозяин дома и участка. Подал в МФЦ документы мне отказали ссылаясь, что дом оформлнен на наледника старого хозяина а земля моя. данных о наследнике нет на кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на администрацию муниципального образования.

Если у Вас есть договор нотариальный, то иск в суд о признании права собственности.