моя собака (щенок) ночью сорвался с цепи и порвал, как они говорят одеяло, как мне поступить

• г. Воронеж

Моя собака (щенок) ночью сорвался с цепи и порвал, как они говорят одеяло, как мне поступить, требуют возмещения ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Не возмещайте, если не хотите. Доказать что это сделала именно ваша собака весьма проблематично.