Нужна ли новая справка о семейном положении гражданина Узбекистана для заключения брака и можно ли заказать ее через посольство?

• г. Саратов

Для заключения брака с гражданином Узбекистана нужна справка о его семейном положении. У него таковая имеется, так сказано, что проверено с 1996 по 2014. С 2014 года он из России не выезжал. Эта справка действительна? Или же нужна новая? И можно ли заказать справку через посольство? Спасибо.

С Уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нужна новая вплоть до 2016 года