Что делать, если моего сына ударило током в заброшенном здании? Каким образом отвечать будет ответственный? Куда следует обратиться и кто будет возмещать ущерб?

• г. Уфа

Моего сына ударило током в заброшенном здании. Находится он в больнице, кто и как должен отвечать? Куда обратиться? Кто возместитза ущерб, должны ли?

Думаю подростки многие бывают в таких ме тах.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру, Альбина.

Все будет зависеть от множества обстоятельств.

Имеет место халатность энергокампании которая не отлючила брошенный дом!

Подавайте заявление в СК в соответствии со ст140 УПК РФ

Вред будут возмещать виновные-ст15 и 150-152 и 1064 ГК РФ