Не проводился капитальный ремонт в нашем доме с 1983 года - обязан ли я платить за него?

• г. Ижевск

В нашем доме со дня его постройки, (1983 г.), ни разу не было кап. ремонта, а деньги на него собирались. Должен ли я платить за кап. ремонт? С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, все равно должны платить

Должны, но Вы вправе предъявить требование в суд о выполнении оплаченных работ по кап.ремонту к прежнему балансодержателю дома - городской администрации.

Здравствуйте! в нашем доме со дня его постройки, (1983г.), ни разу не было кап. ремонта, а деньги на него собирались.Наш дом до сих пор не оформлен в БТИ иРег. палате, как МКД. приватизировано100 кв. из 102 дом висит в воздухе, а собрать собрание нереально. Все решает УК. Как исправить наше положение? Писали всем, кроме президента РФ. Помогите собращением. С уважением Валерий.

Здравствуйте! в нашем доме со дня его постройки, (1983г.), ни разу не было кап. ремонта, а деньги на него собирались.Наш дом до сих пор не оформлен в БТИ иРег. палате, как МКД. приватизировано100 кв. из 102 дом висит в воздухе, а собрать собрание нереально. Все решает УК. Как исправить наше положение? Писали всем, кроме президента РФ. Помогите с обращением. С уважением Валерий.

---Здравствуйте, с каким обращением и куда? У вас имеется УК и ваш дом не потерян. капремонт обязаны оплачивать. Всего хорошего.