Возможно ли получить выплату в страховой компании виновника ДТП без полиса осаго и в отсутствие владельца мотоцикла на месте происшествия?

• г. Санкт-Петербург

Припарковал мотоцикл на краю проезжей части. Впередистоящий авто сдал задом и наехал на мой мотоцикл. У меня нету полиса осаго и в момент ДТП я находился не на мотоцикле. Смогу ли я получить выплату в страховой компании виновника ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, если виновник известен и вызывали ГИБДД. Обращайтесь в страховую компанию виновника.