Взял я в аренду авто без договора, через месяц сломалась, машину отдал, могу ли я не платить за ремонт?

• г. Астрахань

Взял я в аренду авто без договора, через месяц сламалась, машину отдал, могу ли я не платить за ремонт?

Ответы на вопрос (3):

смотря по какой причине случилась поломка. по вашей вине или арендодателя

Двигатель сламался вины нет на мне!

если докажите это, то можете не платить. движок по разным причинам может сломаться