В каком документе можно найти информацию о плате за замену индивидуальных приборов учета для централизованной горячей воды?

• г. Москва

У отца подошел срок менять счетчик на горячую воду (централизованная горячая вода) он пришел в тепловые сети. Они за опломбировку берут деньги. В каком документе (законе, постановлении) посмотреть за что при замене индивидуальных приборов учета надо платить?

Ответы на вопрос (2):

Платить нужно на основании договора подряда (или оказания услуг) по установленному тарифу.

Здравствуйте. Постановление Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.