Вопросы о расчете алиментов при работе на вахте с использованием различных видов заработка

• г. Красноярск

Здравствуте. Я хочу узнать про алименты. Мой муж работает на вахте, получает зарплату, стимулирующие и северную. Бывшая жена подала на алименты (у них один ребенок), я нынешняя жена тоже подала на алименты (1 ребенок). как с него будет выстываться алименты (%, стимулирую. И северные тоже берутся)?

Ответы на вопрос (2):

33% в пользу каждого ребенка но не более 50% от заработка

Здравствуйте.

Да, берутся. На двоих детей 1/3 от заработка.