Процедура изменения алиментных выплат с зарплаты на пенсию - кто должен быть проинформирован и необходимость судебного разбирательства.

• г. Миасс

Ответ на мой вопрос. Мой муж работает и получает пенсию по выслуге, бывшая жена получает на их общего ребенка алименты только с зарплаты. Если бывшая жена захочет подать на алименты с пенсии, моего мужа должны известить или это от него не зависит и должен ли состояться суд по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам, тогда и с пенсии снимут алименты.--отправят для удержания в ПФ,