Как подтвердить родство ребенка, если я меняю свидетельство о рождении на другую фамилию, но в моем паспорте есть отметка о детях?

• г. Краснодар

Ребенку меняю свидетельство о рождении на другую фамилию, у меня в паспорте стоит отметка о детях и фамилия будет другая, а ребенку получать паспорт как подтвердить родство? Или мне нужно менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно будет поменять паспорт, в паспортном столе