Нужно ли мне менять паспорт, если я меняю ребенку фамилию или меняют только свидетельство ребенка. Уменя фамилия остается прежняя.

• г. Полесск

Нужно ли мне менять паспорт, если я меняю ребенку фамилию или меняют только свидетельство ребенка. Уменя фамилия остается прежняя.

Ответы на вопрос (2):

меняют только свидетельство ребенка

Удачи

вам менять свой паспорт не нужно, если не меняется фамилия ваша