Из-за гипертонического криза и временного потери зрения произошло ДТП - возможно ли доказать мою невиновность в суде?

• г. Курск

Из за геертонического криза у меня на время отключилось зрение, скорая зафиксировала А/Д 240-170, в результате чего я выехал на встречку и совершил ДТП слава богу без жертв. Можно ли доказать в суде что я не виноват.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли доказать в суде что я не виноват

Здравствуйте

только медицинскими заключениями, которые подтвердят Вашу невиновность

Представьте в ГИБДД и страховую организацию медицинское заключение о том, что криз наступил в момент выезда на встречку