Бывшая жена требует детские алименты, но у меня нет дохода - Как сократить платежи?

• г. Воронеж

Бывшая жена подала на детские алименты, обязали платить 1/4, а нынешняя жена в декрете, я один содержу семью! Официально не работаю! Как можно максимально уменьшить алименты?

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление в суд и изложите все ваши доводы, процент снизят