Пересмотр алиментов - могу ли я подать на изменение суммы после того, как моя бывшая жена начала работать

• г. Белгород

Моя бывшая жена подала на алименты в тот момент она находилась в декрете, меня обязали платить 8032 рубля, теперь она работает могу ли я подать на переоасмотрение суммы алиментов?

Ответы на вопрос (4):

Если она официально трудоустроена, то суд должен, отменить свое решение в части выплаты алиментов на Вашу бывшую жену, так как она работает и не нуждается в ином содержании.

Какие документы необходимы и как правильно составить заявление, и в какой суд подовать подобное обращение.

Для помощи в составлении заявления об уменьшении суммы алиментов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Приложите скан решения суда о взыскании алиментов на бывшую жену и ребенка.

Обращаться в тот же суд, который принимал решение, заявление об изменении размера алиментов, приложите предыдущеее решение суда.