Пересмотр алиментов - могу ли я подать на изменение суммы после того, как моя бывшая жена начала работать

• г. Белгород

Моя бывшая жена подала на алименты в тот момент она находилась в декрете, меня обязали платить 8032 рубля, теперь она работает могу ли я подать на переоасмотрение суммы алиментов?

Ответы на вопрос (4):

Если она официально трудоустроена, то суд должен, отменить свое решение в части выплаты алиментов на Вашу бывшую жену, так как она работает и не нуждается в ином содержании.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы и как правильно составить заявление, и в какой суд подовать подобное обращение.

Спросить
Пожаловаться

Для помощи в составлении заявления об уменьшении суммы алиментов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Приложите скан решения суда о взыскании алиментов на бывшую жену и ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться в тот же суд, который принимал решение, заявление об изменении размера алиментов, приложите предыдущеее решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена подала на меня в суд на алименты. Мировой судья обязал меня платить 12500 (в г. Хабаровске). Мой пенсионный счет арестован, оттуда сразу списывают деньги в ее пользу. У меня жена в декрете и второму ребенку 4 месяца. Как мне из Москвы обжаловать сумму алиментов? Могу ли я платить алименты и настоящей жене, уменьшив сумму алиментов первой жене? Как это сделать удаленно?

Бывшая жена подала на меня алименты сама не работает могу ли я подать встречное заявление т.к она хочет жить за счёт алиментов сама.

Бывшая жена мужа подала на алименты, мы в официальном браке, есть совместный ребёнок, муж официально не работает, дохода у него никакого нет. На какую сумму она может расчитывать?

И могут ли меня обязать помогать ему в выплате алиментов?

Могу ли я подать в ответ на алименты на себя т.к нахожусь в декрете и на ребёнка?

Бывшая жена подала на детские алименты, обязали платить 1/4, а нынешняя жена в декрете, я один содержу семью! Официально не работаю! Как можно максимально уменьшить алименты?

Бывшая жена моего мужа подала на алименты, так как он не работает, ему назначили сумму, прожиточного минимума в твёрдой валюте, могу ли я подать так же на алименты, так как у нас родился малыш и я нахожусь в декрете. И какую сумму мне будут платить?

У меня муж в данный момент работает неофициально, его бывшая жена подала на алименты на ребенка. Подскажите, пожалуйста, как будет определяться сумма алиментов.

Моя жена хочет подать на алименты, а бывшая жена хочет подать заявление на выплату твердой суммы, буду ли я платить твердую сумму первой жене?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я женат, есть годовалая дочь, жена в декрете! Бывшая жена подала на алименты в твердой сумме 10000 руб! Я официально не работаю! Если моя нынешняя жена подаст тоже на алименты и на свое содержание, то каким образом это лучше сделать? И в какой твердой сумме? Что бы не платить 10000 первой жене?!

У моего мужа 3-е детей от первого брака. Бывшая жена подала на алименты, на тот момент мы не были зарегистрированы и он официально не работал. Поэтому ему на числили выплачивать алиментов 4 МРОТ: 3 на детей и 1 на бывшую жену, т.к. она в декрете. На данный момент мы поженились, он работает официально и готов выплачивать алименты с зар. платы. Можно ли сделать перерасчет с того момента, когда он устроился официально? И как уменьшить сумму алиментов, если он будет признавать отцовство моего ребенка и скоро у нас будет еще ребенок?

Утро доброе, бывшая жена платит алименты работает офециально уходит в декрет с августа как она должна будет платить если она в декрете?, Долг за ней 150000, она хочет выплачивать по 1500 или идти в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение