Появление иностранных граждан на голосовании по проекту Конституции РФ в 1993 году

• г. Челябинск

Граждане какого государства пришли на голосование за проект конституции РФ 12.12.1993 г, Если первый Закон о гражданстве РФ вышел в 2002 году?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Российской Федерации, которая была образована в декабре 1991 года после выхода из состава СССР, официально с принятием конституции РФ в 1993 году

Пояснительные документы гражданина СССР Подробнее ➤

Спасибо за информацию.