Мировой суд осудил меня по ложному обвинению, но собираюсь подать апелляцию - есть ли риск лишения родительских прав?

• г. Чебоксары

Мировой суд осудил меня по 116. ч 1 по ложному обвинению (собираюсь подать апелляцию), живу раздельно приезжаю навестить ребенка 7 лет, мать вышла замуж. Ей мои визиты не нравятся, инсценировала побои. Меня и ребенка. , есть показания несовершенолетних детей и царапины на руках 0,2 мм, но обвиняла в ударах по лицу и животу, была на тот момент беременна, имею хорошие характеристики не пью не курю алименты плачу, у нее есть плохая характеристика и увольнение с работы за психическое насилие над группой воспитанников, с последующим мировым соглашением.. , ранее 2 раза пыталась осудить по 139 ст. , меня оправдали, имеется порядок общения раньше ребенка не пускала теперь настроила против меня. Могут ли меня лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! могут, через суд

Что может повлиять на отказ в лишении родительских прав, и влияет ли степень вины по 116 ст ук рф , лишают ли сразу или сначала ограничение родительских прав, влияет ли первичное привлечение

Если не отмените приговор в апелляционной инстанци, то лишат сразу..никакого ограничения не будет