Возможен ли переезд 17-летнего гражданина Армении, имеющего отца с разрешением на жительство и дедушку, гражданина России, в Россию и получение паспорта?

• г. Ванадзор

Моему сыну 17 лет и он гражданин Армении у его отца вид на жительство дедушка гражданин России может ли мой сын переехать в Россиу и получить паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Пока ему нет 18 он может приобрести гражданство России только совместно с одним из родителей.

Спросить
Пожаловаться

Моя мать гражданка Узбекистана. Намерена перехать в Россию и получить паспорт РФ. Ей 55 лет. Я, сын, гражданин РФ. Может ли моя мать на основании переезда к сыну ускорено плучить гражданство России?

Моему сыну 17 лет. Паспорт гражданина Армении. Срок паспорта закончился, отец не даёт согласия продлить его в России. Могу ли я заменить паспорт в Армении без отца. Живем в России 15 лет. С отцом ребёнка очень натянутые отношения, в воспитание сына он не участвует уже 10 лет!

Мой сын гражданин России и Армении. Я забрал сына возрасте 16 лет в Россию, у него был приписной из военкомата. Сын закончил коледж и потом институт и теперь служит в армии России. До армии он хотел получить права на вождения, но там сказали что Армения подала на сына розыск интерполе. У сына просроченный Паспорт Армении, он ни хочет востоновить, так-как в приоритете Российский паспорт и гражданство. Помогите мне пожалуйста как избавиться от розыска, чтобы сын мог жить спокойно!

10:25

Введите сообщение.

У меня такой вопрос: Моему сыну уже 15 лет, и у него нету паспорта, так как я гражданка Молдовы, но родился он в России. Может ли мой сын получить паспорт Российской Федераций, если его усыновит гражданин России?

В настоящий момент являюсь гражданкой РФ. Моему сыну 15 лет. До сих пор не может получить паспорт гражданина РФ, родился в РФ 24.08.2000 г. в г.Менделеевск Республики Татарстан. На момент рождения сына я еще не была гражданкой России. Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия, чтобы мой сын мог получить паспорт гражданина РФ,

Как получить вид на жительство гражданину Армении, где прочитать поправк к получению вида на жительства согласно тому что Армения член таможенного союза. Как получить быстро гражданство России.

Я гражданка России, проживаю в Подмосковье. Мой сын родился и живет в Киеве с мужем. В марте 2014 сыну исполнилось 16 лет, но до сих пор не может получить паспорт Украины. Как можно мне перевести сына в Россию без паспорта, и как получить сыну российское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама имеет паспорт Армении. А в Россииона живет и имеет вид на жительство. Срок визы истёк. Может ли она вылететь из Росси в Армению?

Мой муж гражданин Армении. Находится на территории РФ и у него просрочен паспорт. Я и сын граждане России. Можно ли ему сделать паспорт Армении и чтобы потом сделать вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение