Возможно ли восстановить отсрочку до 20 лет при переводе из одного техникума в другой?

• г. Екатеринбург

В 1 техникуме мне дали отсрочку от армии но я отчислился и поступил во 2 техникум, можна ли востановить отсрочку не до окончания учёбы а до 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если вы отчислились, то отсрочка уже не положена по учебе, к сожалению (ст. 24 53-ФЗ).