Возможна ли отсрочка от армии при переводе в другой техникум?

• г. Ижевск

Мне дадут отсрочку от армии?

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Я учился в техникуме когда мне было 16 лет и исполнилось 17 лет. Я проходил военкомат от этого техникума, но я ушел с этого техникума не перевелся, а ушел и поступил в другой техникум так же на первый курс. Мне дадут отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны Вам дать, т.к. Вы обучаетесь на очной форме обучения и Вас приняли в штат--его студентов.

Но...

рано или поздно Вам придется послужить Родине, не бойтесь этого, это Вам будет необходимо также, как и техникум, даже больше.

Больше выбор --для трудоустройства.

Удачи, надеюсь, что я Вас просветил юридически.