Поиск Постановления 150 Госстрой - запрет повторного межевания и вопросы, касающиеся уменьшения земельного участка и его восстановления

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как найти Постановление 150 Госстрой... о запрете на повторное межевание? Земельный участок был отмежеван еще в 1955 году; построен дом в 1958 году; в 2015 году наш дом (пятиэтажка в городе) прошел кадастровый учет-нам уменьшили-обрезали земельный участок. Как вернуть прежние границы? Правомерно ли было повторное межевание с обрезанием зем. участка? Какое постановление запрещает это?

Ответы на вопрос (1):

Если земля не была приватизирована и огорожена забором, администрация вправе была часть участка использовать в других целях.