Как прекратить расследование и предотвратить увольнение военного мужа?

• г. Петрозаводск

Отец ударил сына, синяк. Сын рассказал в школе психологу. Психолог и кл рук-ль написали заявление в полицию. Вчера под давлением давали с сыном показания. Сегодня понимаем, что натворили. Муж военный и за судимость его уволят! Как прекратить расследование?

Ответы на вопрос (1):

Как прекратить расследование?

Здравствуйте

Уже никак не прекратить, к сожалению